Блог

Биоламинирование ресниц

Проверено на себе 

Как обещали, регулярно рассказываем о самых популярных услугах нашего салона. В преддверии 8 марта не можем обойти стороной биоламинирование ресниц - настоящий хит последних месяцев.

Эта процедура, пожалуй, одна из самых эффективных (с точки зрения результата) и невинных, ведь мы не наращиваем ресницы, мы их укрепляем, удлиняем и фиксируем их в самой выигрышной для ваших глаз форме.

Благодаря этому видео Вы сможете разобраться в технологической стороне вопроса и убедиться, насколько безболезненны все необходимые манипуляции. Наш косметолог Ирина Крюкова пошагово демонстрирует весь процесс, который всего за 50 минут приводит к восхитительному результату.

Пару слов о химии процесса:

Состав, с помощью которого мы добиваемся необходимой фиксации, включает в себя кератин, различные витамины и органические элементы.

Кератин не только обволакивает каждую ресницу, но и пропитывает её изнутри, восстанавливая поврежденные участки и склеивая чешуйки. Ресница становится толще и длиннее. Ее структура восстанавливается. Пленка кератина снаружи не только защищает от вредных воздействий окружающей среды, но и помогает удерживать влагу. В заключение мы наносим специальный красящий пигмент, подчеркивающий длину ресниц и прокрашивающий их до самых кончиков.

И самый приятный бонус - в течение двух-трех месяцев Вам не нужно ежедневно прилагать немало усилий, чтобы придать ресницам нужную форму и объем. Кроме того, многие из наших клиентов отказываются от туши, отдавая предпочтение специальной, бесцветной, ухаживающей.

Стоимость процедуры: 5000 рублей
Продолжительность процедуры: 50 минут

comments powered by HyperComments

Выберите салон

+7 (495) 120-71-00Пн-Вс, с 10:00 - 22:00

м. Университет

+7 (495) 120-72-00Пн-Вс, с 09:00 - 21:00

м. Проспект мира

WhatsApp Ленинский
WhatsApp Гиляровского