Блог

Ультраформер МРТ 4

Проверено на себе 

Позвольте представить новый аппарат мечты в нашем арсенале:
Перевернувший привычное представление о SMAS-лифтинге ULTRAFORMER MPT – это аппарат четвертого поколения для неинвазивной ультразвуковой подтяжки кожи и устранения жировых отложений. Новая микроимпульсная технология (MPT) позволяет достигать желаемого эстетического результата в 2,5 раза быстрее, эффективнее и комфортнее, чем на аналогичных аппаратах.

Процедура нацелена на формирование четких молодых контуров лица и тела, может применяться при различных типах старения.

Помимо немедленного лифтинга у процедуры есть отсроченный результат, так как ультразвуковое воздействие стимулирует выработку нового коллагена, на что может уйти 3-4 месяца. В течение этого времени эстетический эффект будет постепенно нарастать.


Если Вы уже знакомы с Ультраформером предыдущих поколений, то у Вас невольно будет возникать вопрос, в чём состоят преимущества нового аппарата?

Преимущества

  • Самая быстрая и безболезненная процедура для безоперационной подтяжки и липолиза. Моментальный лифтинг-эффект и накопительный результат на 2-3 года после одного лишь сеанса
  • Наличие микроимпульсного режима, в котором увеличено число термальных точек коагуляции с 17 до 417, за счет чего достигаются максимальные эстетические результаты.
  • 10 инновационных насадок работают на разной глубине и в различных режимах, позволяя индивидуально подстраивать протокол под каждого пациента.
  • Наличие специального режима MPT Toning в сочетании с запатентованной сывороткой создает мгновенный эффект сияющей и упругой кожи (экспресс-процедура на выход).
  • Не оставляет следов и не требует реабилитации.

Если говорить о том, для кого интересна эта процедура, то приводим показания

Показания

  • Деформация контуров лица
  • Нависание верхних век и бровей
  • Глубокие морщины и носогубные складки
  • Излишки жировой клетчатки в области подбородка
  • Опущение уголков губ
  • Малярные мешки, брыли, птоз щек и скул
  • Дряблость и морщинистость кожи в области шеи, декольте, рук, колен, живота
  • Жировые отложения в проблемных зонах тела

Несколько слов об ожидаемых результатах...

Результат

  • Восстановление и подтяжка овала лица
  • Формирование четкой линии скул и подбородка
  • Разглаживание морщин и складок
  • Лифтинг бровей и верхних век
  • Устранение локальных жировых отложений
  • Глубокая подтяжка мягких тканей на лице и теле
  • Мгновенный омолаживающий и преображающий эффект
  • Улучшение качества и тона кожи

Приводим отдельные фотографии, констатирующие, что жизнь после этой знакомства с ULTRAFORMER не будет прежней...

Лицо















Тело







Описание Технологии

Ultraformer MPT перевернул привычное представление о SMAS-лифтинге. Модернизированная технология максимально активирует ресурсы кожи, создавая все условия для быстрого и заметного омоложения.

Неинвазивная подтяжка тканей осуществляется с помощью высокоинтенсивного фокусированного ультразвука, который термально воздействует на поверхностную мышечно-апоневротическую систему (SMAS). Во время процедуры коллагеновые волокна SMAS-уровня сокращаются и уплотняются, формируя надежный подкожный каркас для мягких тканей.

В режиме MPT Lifting производится 417 термальных точек коагуляции на одну линию, что позволяет добиться быстрого эффекта подтяжки тканей и разглаживания морщин на лице и теле.

Как мы и писали выше, помимо немедленного лифтинга у процедуры есть отсроченный результат, так как ультразвуковое воздействие стимулирует выработку нового коллагена, на что может уйти 3-4 месяца. В течение этого времени эстетический эффект будет постепенно нарастать.

Работа с жировыми отложениями

Режим позволяет добиться не только мгновенной подтяжки кожи, но и избавиться от лишних жировых отложений в проблемных зонах. Сфокусированные ультразвуковые волны способны разрушать жировые клетки адипоциты без повреждения окружающих тканей. Затем продукты распада жиров постепенно выводятся из организма самостоятельно через лимфатическую и кровеносную системы.

Липолиз можно проводить как на лице (щеки, подбородок), так и на различных участках тела (шея, живот, бока, верхняя часть рук, внутренняя поверхность бедра, область над коленями). Среди показаний к процедуре:

  • Сокращение локальных жировых отложений
  • Уменьшение целлюлита
  • Дополнительная коррекция зон, где проводилась хирургическая липосакция.

Мгновенное преображение с MPT Toning

Процедура для «красной ковровой дорожки» MPT Toning, впервые представленная в аппарате Ultraformer MPT, подходит как для молодой, так и для зрелой кожи. Воздействие здесь более поверхностное, чем при SMAS-лифтинге, и сочетается с запатентованной сывороткой DSB, специально созданной для работы на новом аппарате. В ее составе 39 активных ингредиентов, включая пептиды, аминокислоты, антиоксиданты, растительные экстракты, гиалуроновую кислоту. Благодаря особой формуле сыворотки кожа получает дополнительный ресурс для обновления и омоложения. Сыворотка в тандеме с аппаратным воздействием осветляет, увлажняет, тонизирует, разглаживает и создает мгновенный эффект сияющей кожи.

Режим MPT Toning можно использовать как самостоятельную процедуру на выход или применять ее после SMAS-лифтинга для усиления эффекта.

Как проходит процедура SMAS-лифтинга

Процедура ультразвуковой подтяжки проводится строго по показаниям, после того, как врач-косметолог соберет полную информацию о состоянии здоровья пациента, наличии у него хронических заболеваний и аллергических реакций, а также о ранее проведенных косметологических процедурах.

Перед сеансом специалист внимательно осматривает кожу пациента, проводит демакияж с использованием косметических средств и обработку антисептическим раствором.

В зависимости от целей процедуры и состояния тканей пациента выбираются те или иные насадки. Во время ультразвукового воздействия пациент ощущает локальный прогрев зон, по которым перемещается манипула. За счет увеличения скорости и количества точек коагуляции на новом Ultraformer MPT процедура не требует анестезии.

После сеанса может какое-то время сохраняться покраснение кожи и умеренный отек тканей.

Рекомендации после процедуру

Никакой специальной реабилитации после сеанса SMAS-лифтинга на Ultraformer MPT не требуется, что особенно ценно, согласитесь.

Среди общих рекомендаций:

  • В течение 48 часов не использовать косметические средства с агрессивными ингредиентами (кислотами, ретинолом, спиртом)
  • В течение 48 часов воздержаться от употребления алкоголя и от активных физических упражнений, чтобы не провоцировать гиперемию
  • В течение недели не загорать на солнце, избегать посещения бани, сауны, солярия

Полагаем, что у Вас остались вопросы?
Приглашаем Вас задать их нашему врачу-дерматокосметологу Елене Викторовне Друпп лично.
Запись на консультацию возможна по телефону 8 (495) 1207100.
Приёмные дни: вторник, четверг.

comments powered by HyperComments

Выберите салон

+7 (495) 120-71-00Пн-Вс, с 10:00 - 22:00

м. Университет

+7 (495) 120-72-00Пн-Вс, с 09:00 - 21:00

м. Проспект мира

WhatsApp Ленинский
WhatsApp Гиляровского