Блог

RSL скульптурирование тела

Проверено на себе 

RSL - новые "три буквы" как залог идеальной фигуры

Мечтая об идеальной форме без целлюлита, отёчности, потери тонуса и лишнего объёма, мы "попробовали на себе" многое. Искали, сравнивали, хотели найти самое эффективное.
И кажется, у нас получилось.

Итак, просим любить и жаловать: наша во всех отношениях удачная находка - RSL.

Сначала немного теории, если Вы позволите:

RSL-скульптурирование тела— это российская разработка, внедренная в 2018 году, основанная на виброкомпрессии вращающимися сферами в сопровождении LED-терапии (воздействие красным светом). Отсюда и ее название — RSL, то есть RotationSpheres (вращающиеся сферы) и Light (свет).

Клинические исследования, проведенные специалистами, подтвердили эффективность виброкомпрессии в комплексных программах нехирургического моделирования тела.

Особенности методики

В основе методики два механических воздействия – вибрация и компрессия, которые объединены в одно – виброкомпрессию. Это позволяет быстро, эффективно и мощно усилить микроциркуляцию в тканях, их насыщение кислородом и питание. Такой комплекс нормализует обменные процессы, дает мощный лимфодренаж, помогает устранить застойные явления в организме. Кожа уплотняется, а ее рельеф разглаживается, что снижает выраженность целлюлита.

RSL-скульптурирование показано для всего тела. Проработка начинается с подколенной и паховой зон для запуска лимфы и далее по технике проведения массажа — икроножные мыщцы, бедра, ягодицы, живот, руки и шейно-воротниковая зона. Специалист заканчивает массаж воздействием на стопы, где сосредоточено много рефлекторных точек, связанных с различными органами и системами организма.

LED-терапия

В ходе процедуры манипула с вращающимися сферами излучает красный свет длиной волны 650 нМ и глубиной проникновения 4 мм. Это сделано для того, чтобы процесс коллагенеза был ускорен и кожа быстрее подтягивалась и уплотнялась, так как красный свет стимулирует работу фибробластов. LED-терапия уже давно применяется в косметологии и имеет под собой доказательную базу. С этой дополнительной опцией процедура скульптурирования тела становится еще более эффективной.

Кому показан этот метод

RSL-скульптурирование — процедура полезная для всего организма, поскольку имеет терапевтическое воздействие за счет нормализующей обменные внутриклеточные процессы виброкомпрессии.

Она подойдет всем тем, кто хочет получить качественный общеукрепляющий массаж, коррекцию силуэта, подтяжку мышц и здоровую, гладкую кожу. Также она поможет спортсменам нормализовать сократительную мышечную функцию, реабилитироваться после травм, сформировать рельеф. Но больше всего рекомендуется тем, кто страдает отечно-фиброзной формой целлюлита, целлюлитом в целом и отеками.

Результат

  • устранение целлюлита
  • улучшение лимфо- и кровообращения
  • снижение выраженности фиброза
  • уменьшение жировых объемов
  • улучшение тонуса и качества кожи
  • расслабление нервной системы, нормализация психо-эмоционального состояния

Противопоказания

У этой методики мало противопоказаний. В основном это тяжелые заболевания, среди которых печеночная, почечная, сердечная или дыхательная недостаточность, гемофилия, эпилепсия, острые инфекционные и вирусные заболевания, онкология, дерматологические патологии обширной локализации, обострение хронических заболеваний, а также беременность. Примечательно, что варикоз I и II степени не является противопоказанием к проведению процедуры.

Подготовка к процедуре

Перед процедурой RSL-скульптурирования, а также и после нее, желательно выпить стакан воды, чтобы активизировать выводные процессы. Сама процедура проводится без использования каких-либо средств или же с нанесением небольшого количества масла, чтобы обеспечить манипуле более легкое и деликатное скольжение по телу.

Длительность процедуры 60 минут.

Рекомендуется пройти курс из 6-12 процедур с минимум однодневным интервалом, но наиболее комфортно для организма два сеанса в неделю.

Для записи на консультацию и процедуру просим обращаться к нашим администраторам по телефону:
8 (495) 120 71 00 - «Мечты Виктории» на Ленинском, 69

comments powered by HyperComments

Выберите салон

+7 (495) 120-71-00Пн-Вс, с 10:00 - 22:00

м. Университет

+7 (495) 120-72-00Пн-Вс, с 09:00 - 21:00

м. Проспект мира

WhatsApp Ленинский
WhatsApp Гиляровского