Блог

Наращивание ногтей при помощи геля

Beauty-энциклопедия 

Наращивание или моделирование ногтей — это процесс искусственного увеличения длины ногтя с целью исправления дефектов натуральной ногтевой пластины (расслаивание, ломкость и т. п.).

Преимущества искусственных ногтей очевидны: они прочны, идеально ровны, защищают натуральную ногтевую пластину от воздействия вредных внешних факторов, также искусственные ногти являются базой для нейл-арта: их можно покрыть лаком, сделать на них роспись, украсить по своему усмотрению.

Также они помогают людям с вредным привычками, так как ограничивают доступ к натуральному ногтю. В настоящее время различают четыре основных типа технологии наращивания:

  • Акриловая (к плюсам данного вида наращивания ногтей относится то, что ногти становятся упругими и прочными, и поэтому акриловые ногти, как правило, тоньше и гибче гелевых);
  • Гелевая (гелевые ногти в отличие от акриловых имеют не матовый, а глянцевый блеск);
  • Клей-пудра;
  • Тканевая технология (шёлк, стекловолокно; применяется для укрепления натуральной ногтевой пластины или ремонта гелевых/акриловых ногтей)

Кроме того, встречается комбинация акрила и геля (акригель, комбигель). Цель этого комбинирования - придание большей прочности искусственным ногтям.

При использовании той или иной технологии имеет место различная прочность и долговечность ногтей. Например, ногти из шёлка и клей-пудры будут иметь наименьшую прочность — такие ногти будут держаться только 1-2 недели. Ногти, выполненные по акриловой или гелевой технологии, будут держаться в 2-3 раза дольше, от коррекции до коррекции. Коррекцию необходимо делать каждые 2,5-3 недели, в зависимости от типа ногтей и скорости их роста.

Наталия демонстрирует коррекцию при помощи гелевой системы наращивания.

Этапы проведения процедуры:

  • Снятие имеющегося покрытия
  • Выполнение маникюра с черновым опилом под желаемую форму ногтей
  • Нанесение скульптурного геля с выравниванием поверхности ногтевой пластины
  • Покрытие цветом и топом
  • SPA для кожи рук

Мы очень любим формат "до - после", поскольку так можно максимально наглядно продемонстрировать изменения исходного состояния. В финале процедуры перед нами идеальные ногти, внешний вид которых будет радовать глаз 3-4 недели.

Это настоящая мечта любой девушки, стремящейся к эстетичному внешнему виду.

Запись на консультацию и процедуру в наш салон:
8 (495) 120 71 00 - «Мечты Виктории» на Ленинском, 69

comments powered by HyperComments

Выберите салон

+7 (495) 120-71-00Пн-Вс, с 10:00 - 22:00

м. Университет

+7 (495) 120-72-00Пн-Вс, с 09:00 - 21:00

м. Проспект мира

WhatsApp Ленинский
WhatsApp Гиляровского