Блог

Комбинированная чистка лица

Проверено на себе 

Практически каждый из нас хотя бы единожды делал чистку лица, и подавляющее большинство из нас не смогли с первого раза найти "свой" оптимальный вариант этой процедуры: кому-то было невероятно больно, кто-то посчитал кожу недостаточно чистой, у кого-то через день начались обильные высыпания, а кто-то искренне полагает, что именно после чистки у него (а точнее, у неё) появилась ненавистная сосудистая сеточка на правом крыле носа.

В силу своего профессионального опыта мы с полной ответственностью можем порекомендовать  вакуумную чистку HydraFacial для тех, что ищет эффективную атравматичную чистку лица, и максимально универсальную комбинированную чистку лица для тех, кто "любит погорячее". "Что с чем комбинируется?"- спросите вы. Речь идёт о комбинации химического и физического воздействия, и в нашем видео это наглядно продемонстрировано.

Итак, как Вы смогли убедиться, мы начинаем именно с химического воздействия: на первом этапе процедуры после демакияжа на кожу лица на 10-15 минут наносится эксфолиант, в состав которого входят активные кислоты. 

Что нам это даёт? 

Роговой слой становится более рыхлым, поры «раскрываются», мы добиваемся экстракции камедонов, а также проводим санацию воспалительных элементов.

Это форма химического воздействия - эффективная альтернатива вапоризации, что особенно ценно для обладателей куперозной кожи лица. Да-да, этот вариант чистки можно проводить и при куперозе. 

После удаления эксфолианта локально по зонам производится мануальная и инструментальная чистка с использованием косметической кюретки. 

Дренирование камедонов и последующее удаление загрязнений, состоящих из кожного сала, бактерий и мертвых клеток, приводит к заметному сокращению пор. 

При необходимости коагулируем воспалительные элементы знаменитым дарсонвалем.

В завершении процедуры кожу необходимо успокоить при помощи тёплого компресса-маски. Время экспликации - 20-30 минут. 

Рекомендуемая частота процедуры: раз в 2–4 недели в зависимости от типа и особенностей Вашей кожи.

Проза жизни
Стоимость чистки - 4500 рублей
Продолжительность процедуры варьируется и составляет ок. 70-90 минут

comments powered by HyperComments

Выберите салон

+7 (495) 120-71-00Пн-Вс, с 10:00 - 22:00

м. Университет

+7 (495) 120-72-00Пн-Вс, с 09:00 - 21:00

м. Проспект мира

WhatsApp Ленинский
WhatsApp Гиляровского