Блог

Airtouch - окрашивание мечты

Проверено на себе 

Видео слегка техническое, простите.
Но мы обожаем такие перемены.
Когда вот всё было в той или степени запущено, а стало - конфЭтно.
И всё благодаря кропотливой и скрупулезной многочасовой работе наших опытных колористов, фанатично преданных своему искусству и беспрестанно внедряющих новые техники окрашивания. В видео представлена одна из самых модных колористических новинок - несравненный  airtouch, после которого Ваши волосы превращаются в великолепный шёлк, играющий сотнями оттенков и незаметнейшими переходами между ними.

Airtouch не мог не появиться в ответ на потребность клиентов не просто в мультитональном окрашивании, но в окрашивании, с помощью которого можно добиться интересных объемных эффектов на волосах.

Airtouch представляет собой сложное многоцветное окрашивание с мягкими переливами нескольких родственных оттенков. Большим преимуществом новой техники является плавный рассеянный переход осветленных и неосветленных прядей. За счет этого граница отрастания натуральных корней растушевана так мягко, что даже спустя несколько месяцев окрашивание выглядит очень красиво, словно выполнено накануне.

Как происходит окрашивание Airtouch?

В определенной последовательности по всей голове выделяются тонкие слайсы волос. Каждую прядь держат в оттяжке к поверхности головы под углом 90 градусов, направляя поток холодного воздуха от фена сквозь прядь. При этом часть волос «выдувается», а часть остается в руках. На волосы, которые остались зажатыми между пальцами, наносят осветляющий состав и заворачивают в фольгу. Таким образом прорабатывают всю массу волос, которые затем при необходимости тонируют.

В результате Вы становитесь обладательницей шикарной шевелюры и роскошного цвета, наслаждаться которым можно несколько месяцев (а некоторым счастливицам удаётся продлить удовольствие и до полугода).

Стоимость работы, продемонстрированной в видео, - 18.000 рублей.

Мы рекомендуем записаться на консультацию со стилистом перед окрашиванием с тем, чтобы рассчитать окончательную стоимость Вашего окрашивания.

comments powered by HyperComments

Выберите салон

+7 (495) 120-71-00Пн-Вс, с 10:00 - 22:00

м. Университет

+7 (495) 120-72-00Пн-Вс, с 09:00 - 21:00

м. Проспект мира

WhatsApp Ленинский
WhatsApp Гиляровского