Блог

Почему Guinot?

Beauty-энциклопедия 
Фото

Французская компания Guinot – признанный лидер в сфере косметологии и всемирно известная косметическая марка с 50-летней историей. Это настоящий законодатель профессионального ухода за кожей лица и тела.

Когда речь идет об улучшении здоровья, мы обращаемся к профессионалу: врачу. Также и в вопросах достижения здоровья и красоты кожи необходимо обращаться к эксперту – косметологу (в понимании GUINOT косметолог – это Доктор Красоты). Выполнить уход за кожей в салоне и достичь желаемых результатов может только Ваш Доктор. Подобрать домашний уход за кожей для удовлетворения потребностей кожи может только он.

Уход за лицом требует высококлассных, безопасных и эффективных продуктов. Исходя из своей врачебной практики постановки диагноза и последующего назначения пациенту правильного лечения, Жан Даниель Мондан (доктор фармакологии, единоличный владелец и генеральный директор компании GUINOT) ориентируется на то , что косметический продукт может удовлетворить ожидания клиента лишь в том случае, если он полностью соответствует потребностям кожи. Для создания же продукта , отличающегося действительно высоким качеством, требуется надежное и стабильное производство, которое обеспечивает гарантию этого качества. И такое производство Жан Даниель Мондан создал в соответствии со строгими фармацевтическими стандартами на базе Высокотехнологичной Научно-Исследовательской Лаборатории.

Уход за кожей в салоне, а вернее в процедурном VIP-кабинете, расположенном в отеле Georges V – это было начало истории Guinot. Богатым иностранным гостям отеля предлагали эксклюзивную процедуру Guinot Hydradermie. Именно эта процедура стала началом роста популярности Guinot, а сам знаменитый и престижный парижский отель стал свидетелем радостных отзывов клиентов!

Бренд GUINOT выбрал Салон Красоты в качестве единственного профессионального места для серьезной практики своих методов ухода с помощью высококвалифицированных косметологов.

Косметика Guinot пользуется большой популярностью благодаря весьма широкому выбору и высокому качеству своей продукции. Основа косметики Guinot – натуральные компоненты, эфирные масла, фруктовые кислоты и энзимы.

Процедуры при помощи косметических средств Guinot дают ощутимые результаты уже после первого сеанса. Даже самые взыскательные клиенты смогут по праву оценить все преимущества косметических средств Guinot. Вы также можете присоединиться к их числу. В нашем салоне мастера проводят самые популярные процедуры по улучшению состояния кожи лица и тела, используя средства французской компании Guinot.

comments powered by HyperComments

Выберите салон

+7 (495) 120-71-00Пн-Вс, с 10:00 - 22:00

м. Университет

+7 (495) 120-72-00Пн-Вс, с 09:00 - 21:00

м. Проспект мира

WhatsApp Ленинский
WhatsApp Гиляровского